https://web.procedamex.com  
     
     
   
 
   

 
  Veracruz
 
Marbella Tamez Olvera
    Agente Aduanal mtamez@gasym.com.mx
 
 
CP Jessica Isabel Desales Chávez
    Gerente Administrativo contabilidad@gasym.com.mx
 
 
Augusto Zamudio Hernández
    Gerente Operativo y
Clasificador Arancelario
azamudio@gasym.com.mx
 
 
    Ejecutiva de Cuentas operaciones.ver@gasym.com.mx
 
 
María Magdalena Aragón Ramírez
    Exportaciones exportaciones.ver@gasym.com.mx
 
 
    Cobranza y Facturación cobranza@gasym.com.mx
 
 
    Facturación facturacion.ver@gasym.com.mx
 
  Altamira
 
Ing. Jesús Reyes Blanco
    Gerente y Clasificador Arancelario altamira@gasym.com.mx
 
 
Armando Cuautle Coyac
    Ejecutivo de Cuenta operaciones.alt@gasym.com.mx
 
 
Mónica Reyes Orta
    Ejecutiva de Cuenta pedimentos.alt@gasym.com.mx
 
 
José Guadalupe del Angel Nieto
    Embarques embarques.alt@gasym.com.mx
 
 
Luis Manuel Guzmán Méndez
    Auxiliar Administrativo lmguzman@gasym.com.mx
 
 
Nora Alicia Altamirano Hernández
    Facturación facturacion.alt@gasym.com.mx
 
  Matamoros
 
LAE. Marbella González Tamez
    Administración mgonzalez@gasym.com.mx
 
 
María Luisa Esquivel Tovar
    Auxiliar Administrativo matamoros@gasym.com.mx
 
  Chiapas
 
Ernestina Pérez Cruz
    Auxiliar Administrativo chiapas@gasym.com.mx
 
 
Carlos A. Vázquez Pérez
    Auxiliar Operativo operaciones.chs@gasym.com.mx
 
 
 

 

   
   
   
Grupo Aduanal SYM S.C.
Todos los derechos reservados 2009 - 2010. Designed by Sitioswwweb